Vereinsorganisation

Wenn Sie Fragen zu unserem Verein haben, so können Sie per E-Mail, Telefon oder auf dem Postweg Kontakt zu uns aufnehmen.


Klaus Maier
Oberschützenmeister

Tel.:06236/415917
Fax:06236/415917
Post: Birkenhorststr. 16a   -   67141 Neuhofen
maier@sg-oggersheim.de


Klaus Sonderschäfer

Schützenmeister

Tel.:0171/8052337
Fax:06356/919905

sonderschaefer@sg-oggersheim.de





Karl Heinz Schmidt

Schatzmeister

Tel.:06322/9109721



Stefanie Krick
Schriftführerin


Tel.:0621/65055778
Tel.: 0157 / 54212024
krick@sg-oggersheim.de

 
Steffi Krick
 
Sabine Simon

Schiessleiterin
Zimmerstutzen+Armbrust

Tel.:06233/375156
simon@sg-oggersheim.de

Sabine Simon


Christoph Simon

Schiessleiter
Luftgewehr+KK Langwaffen

Tel.:06233/375156
simon@sg-oggersheim.de
 


Aribert Vetter

Schiessleiter
Luftpistole+Luftpistole Auflage

Tel.: 0176/20325374
vetter@sg-oggersheim.de



 
Thomas Lehmann

Schiessleiter
GK Kurzwaffen+GK Langwaffen
Unterhebelrepetierer+Selbstladegewehr


Tel.: 0176 / 34249436
lehmann@sg-oggersheim.de

 
Thomas Lehmann


Ralf Thiel
Schiessleiter
Pistole 25m(Auflage), Pistole 50m
Schnellfeuerpistole (Land)
Pistole 25m(beidhändig)


Tel.: 06236 / 61097
Fax: 032221 / 495169
thiel@sg-oggersheim.de

 



Manfred Spurzem
Pressewart

Tel.: 06233 / 5149529
 

 
Moritz Göbel
Jugendleiter


Tel.:
06233 / 480769
goebel@sg-oggersheim.de

 
Moritz Goebel


Karl Heinz Schanne
Platzwart

Tel.: 0162 / 3484990
 
Platzwart Schanne